25.07.2019

Поиск свидетелей.

24.07.2019г. в 15 часов 30 минут по пешеходной дорожке в Комсомольском сквере, г. Березники двигалась неустановленный велосипедист – женщина, на вид около 40 лет, среднего телосложения, светлые волосы, которая двигаясь в районе дома № 53 по Советскому проспекту допустила наезд на идущую женщину с детской коляской. В результате наезда неустановленного велосипедиста, пострадали мама 25 лет с полуторагодовалым малышом, которые с ушибами и ссадинами обратились за медицинской помощью в травмпункт г. Березники.

Всем, кто располагает какой – либо информацией по вышеуказанному факту происшествия, просьба обратиться по т. 26-35-19 или каб. 35 ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу ул. Березниковская, 67.

По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.