ДТП с пострадавшим.

17.10.19г. в 15:10 по а/д г. Усолье – п. Орел со стороны г. Усолье в направлении п. Орел двигался автомобиль «УАЗ» под управлением мужчины 53 лет, который на 9 км 500 м выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с погрузчиком-экскаватором.  В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «УАЗ», мужчина 36 лет. Он был госпитализирован в больницу г. Березники с травмами различной степени тяжести.

По данному факту в ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

Госавтоинспекция г. Березники обращает внимание водителей на то, что несоблюдение Правил дорожного движения может привести к трагическим последствиям и напоминает о выборе безопасной скорости соответствующей конкретным дорожным и погодным условиям, а также соблюдения дистанции во время движения.