13.07.2017

В Березниках состоялось совещание по итогам работы отделов полиции Верхнекамья.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» состоялось совещание по подведению итогов служебной деятельности муниципальных отделов МВД «Березниковский» и «Губахинский», отделения МВД по Александровскому району, а также отделов полиции с дислокацией в городах Усоле и Кизел за первое полугодие 2017 года. На совещании присутствовал заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Олег Сухих.

В своем выступлении начальник полиции МО МВД России «Березниковский» отметил, что благодаря предпринятым профилактическим мерам и мероприятиям, направленным на повышение эффективности работы, на территории обслуживания наблюдается снижение количества зарегистрированных преступлений на 22,9%. В основном это кражи и преступления, совершённые в общественных местах.

Руководители территориальных отделов совместными усилиями выработали план профилактических мер по предупреждению тяжких преступлений в семейно-бытовых конфликтах, утвердили мероприятия административного надзора за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы.

По окончании подведения итогов заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Олег Сухих,   совместно с начальником полиции МО МВД России «Березниковский» подполковником полиции Иваном Петровским провели приём граждан Березников.