13.06.2019

В ДТП пострадал ребенок.

11.06.2019г. в 20:35 по автодороге Кунгур-Соликамск в направлении г. Соликамск двигался автомобиль Опель Астра под управлением мужчины 35 лет, который на 303 км не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир – мальчик 6 лет. С травмами головы и ссадинами пострадавший доставлен в детскую хирургию. Мальчик находился в автомобиле в детском удерживающем устройстве.

По данному факту ОГИБДДОтдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает о соблюдении ПДД участниками дорожного движения.

Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге. Перевозите детей только в детских удерживающих устройствах и не забудьте пристегнуться ремнем безопасности сами.

Уважаемы родители! Все в ваших руках, в ваших объяснениях и самое главное в примерах которые вы подаете вашим малышам, которые познают опасный окружающий мир.