10.07.2019

В ДТП пострадали 2 человека.

09.07.2019 г. в 18 часов 08 минут по автодороге Березники — Романово со стороны п.Романово двигался автомобиль LADA LARGUS, который на 13 км 500 м при совершении обгона, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем NISSAN XX. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля LADA LARGUS. С многочисленными травмами пострадавшие госпитализированы в больницу.

По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения ПДД.

Автомобиль — это не только средство передвижения, но и средство повышенной опасности для всех: для водителей, пассажиров и пешеходов, и управление автомобилем – это, прежде всего, ответственность не только за себя, но и за других участников дорожного движения