ДТП. Поиск свидетелей.

17.04.2018 года в 19 часов 00 минут по ул. Пятилетки двигался неустановленный автобус под управлением неустановленного водителя, который напротив дома № 48 по ул. Пятилетки допустил падение пассажира женщины 1953 г.р. В результате ДТП пострадал пассажир. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

По данному факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Всем, кто располагает какой-либо информацией по вышеуказанному факту ДТП, имеет запись с видеорегистратора автомобилей,  просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67.

Госавтоинспекция г.Березники призывает водителей соблюдать правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге.