06.09.2016

Юный нарушитель ПДД пострадал под колесами автомобиля.

С начала текущего года на дорогах г. Березники и Усольского муниципального района по своей вине пострадало 10 детей.

04.09.2016 года в 12 часов 55 минут  по ул. Свободы г. Усолье, со стороны микрорайона Усольский, в сторону ул. 8-е Марта, двигался а/м NISSAN PRIMERAпод управлением мужчины 1984 г.р., который допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода мальчика 7 лет. Мальчик, без сопровождения взрослых выбежал на середину проезжей части дороги справа налево по ходу движения ТС. В результате ДТП пострадал пешеход с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, УВЧГ, ушибленная рана левого локтевого сустава, правого плечевого сустава его госпитализировали в отделение детской хирургии ГБ № 1 г. Березники.

По данному факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» напоминает родителям о необходимости осуществления контроля за несовершеннолетними участниками дорожного движения, в том числе по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также привития им навыков безопасного поведения на дорогах!