03.05.2018

ДТП с пострадавшими.

02.05.2018 года в 21 час 25 минут по ул. Юбилейная двигался автомобиль ОПЕЛЬ АСТРА под управлением водителя, 1971 г.р., который напротив дома № 129 по ул. Юбилейная на регулируемом перекрестке допустил столкновение с автомобилем НИССАН ВИНГРОУД, под управлением водителя, 1989 года рождения, в результате чего автомобиль НИССАН ВИНГРОУД совершил столкновение с впереди стоящим автомобилем ХЕНДАЙ СОЛЯРИС под управлением водителя, 1973 года рождения. В результат ДТП пострадал водитель автомобиля НИССАН ВИНГРОУД. Госпитализирован в ГБ№1 г. Березники.

По данному факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий конкретным погодным и дорожным условиям, соблюдать дистанцию и не допускать опасных маневров.