Очередное ДТП с пьяным водителем.

31.08.2019г. в 13 часов 00 минут по автодороге Пермь-Березники, со стороны г.Пермь двигался автомобиль Лада Приора под управлением мужчины 38 лет, который на 173 км допустил съезд на правую обочину по ходу движения ТС с последующим наездом на препятствие (столб освещения). В результате ДТП пострадали водитель и его пассажир, мужчина 33 лет. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

По результатам освидетельствования водитель был в состоянии алкогольного опьянения – 1,05 мг/л.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения ПДД.

Автомобиль — это не только средство передвижения, но и средство повышенной опасности для всех: для водителей, пассажиров и пешеходов, и управление автомобилем – это, прежде всего, ответственность не только за себя, но и за других участников дорожного движения.