Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 28 апреля 2017года проводится краевое итоговое совещание по охране труда, приуроченное к Всемирному дню охраны труда (далее — Совещание).

На совещании будут рассмотрены нововведения в законодательстве, состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, вопросы проведения специальной оценки условий труда, промышленной безопасности, социального страхования, применения средств индивидуальной защиты. Также будет проведена процедура награждения победителей конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2016год.

Приглашаем Вас принять участие в работе Совещания, а также направить  специалистов, отвечающих за охрану труда (участие бесплатное).

Совещание состоится в Органном концертном зале по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51Б. Регистрация участников и работы выставки-с 9-30, начало работы Совещания-с 11-00.

Заявки в свободной форме с обязательным указанием организации, Ф.И.О. участника (участников), должности, контактного телефона просим направлять по факсу: (342) 217 78 46 до 26 апреля 2017года. Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Министерстве: (342)217 73 63, 217 78 46.

Информацию о принятом решении направить в адрес управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по тел./факс: 23 57 76.