07.12.2018

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений, предприниматели! Новый год и Рождество – это праздники по-особому любимые, загадочные и желанные всеми! Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные красавицы елки на площадях, новогодние гирлянды на улицах города. Все становится ярким и привлекательным.

На примере прошлых лет предлагаем продолжить добрую городскую традицию в оформлении деревьев гирляндами и присоединиться к общегородской акции «Новый год в твоем окне», украсить витражи объектов потребительского рынка.

По вопросам праздничного оформления можно обращаться в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники, расположенное по адресу: ул. Пятилетки, д.51, контактный телефон – 23 57 76 (отдел по вопросам потребительского рынка и услугам), управление архитектуры и градостроительства администрации г. Березники, расположенное по адресу: ул. Пятилетки, д.53, контактный телефон – 23 70 30. Только общими силами мы сможем создать для жителей и гостей города  по-настоящему запоминающуюся атмосферу праздника.

В городе Березники планируется использование общекраевого фирменного стиля оформления городских и уличных пространств, а также единого брендбука событий».

Правила оформления, плакаты, памятка по использованию фирменного стиля «С Новым годом!», лого.