06.07.2016

Уважаемые жители города! 15 июля с 13-00 часов в кабинете № 37 администрации города, членами Межведомственной комиссии по предотвращению социальной напряженности на территории муниципального образовании «Город Березники» (далее — межведомственная комиссия) проводится открытый прием граждан.

В состав  межведомственной комиссии входят представители:

-Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственное учреждение) в городе Березники Пермского края;

-Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города;

-Пермского регионального отделения Фонда социального страхования РФ;

-Государственной инспекции труда в Пермском крае;

-Отдела судебных приставов по г. Березники и Усольскому району УФССП

России по Пермскому краю;

-ГКУ Центр занятости населения города Березники;

— Совета профсоюзов города Березники;

— Межрайонной ИФНС России № 2 по Пермскому краю;

— Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский»;

— Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Березниковскому городскому округу и Усольскому муниципальному району.

-Управления Федеральной миграционной службы по Пермскому краю в городе Березники

Целью работы комиссии является выявление фактов: нарушения трудового законодательства, в том числе по своевременной выплате заработной платы; выявление неформальной занятости и легализации трудовых отношений, а также задолженности по обязательным платежам в государственные внебюджетные фонды.

В случае, если работодатель игнорирует требования по обеспечению трудового права работника, препятствует официальному трудоустройству, например, не заключают с вами письменный договор при  приеме на работу, выплачивают «серую зарплату», вам необходимо подать предварительную заявку для рассмотрения вопроса членами Межведомственной комиссии.

Прием граждан будет проводиться только по предварительной записи. Заявки на участие принимаются  по телефону (3424) 26-24-51 (в рабочие дни с 8:30 до 12.00 и с 13:00 до 17:30), контактное лицо — Куимова Наталья Николаевна.