05.04.2019

В городе Березники в течение мая 2019 года проводится социальная акция «Спасибо за Победу».

Предприятия и организации торговли и сферы услуг – участники социальной акции будут предоставлять людям пожилого возраста скидки на товары и услуги. Инициатором социальной акции выступило управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города (далее – Управление).

Организации и индивидуальные предприниматели, желающие присоединится к социальной акции «Спасибо за Победу», должны предоставить заявление  в Управление по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, кабинет №1 в срок до 25.04.2019 года, либо по телефону/факсу: 8(3424) 23 57 76 или  по электронной почте: belinskaya_v@berezniki.perm.ru, контактное лицо Белинская Валентина Аркадьевна.

Предлагаем продолжить добрую традицию и рассмотреть возможность присоединиться к социальной акции. Со стороны организаторов обеспечивается информационное освещение акции.