06.05.2015

22-24 мая и 29-31 мая в Березниках пройдет «Весенняя ярмарка».

Ярмарку проводит управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект на время проведения ярмарки на следующих площадках: остановка общественного транспорта «Абрамово» (ул. Ломоносова,110), остановка общественного транспорта «Околица» (ул. Свердлова, 97), в районе домов № 40-42 по ул. Юбилейная, в районе дома № 127 по ул. Юбилейная, микрорайон Усольский в районе дома № 20 по ул. Ивана Дощеникова, должны до 21 мая подать заявку в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинет № 2.

Перечень продукции, разрешенный для торговли на ярмарке: саженцы, плодово-ягодные и декоративные растения, рассада, посадочный материал, инвентарь для сада и огорода, продукция пчеловодства.

Подробную информацию и форму заявки можно получить на официальном сайте администрации города по адресу: https://old.adm-brz.ru/predprinimatelstvo-i-turizm/potrebitelskij-rynok/yarmarki/.