05.10.2020

Прикамский Росреестр примет на службу специалиста в отдел геодезии и картографии.

Управление Росреестра по Пермскому краю объявляет вакансию главного специалиста-эксперта отдела геодезии и картографии.

В обязанности специалиста входит:

-осуществление федерального государственного надзора в области геодезии и картографии;

-проведение профилактических мероприятий при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии;

-лицензирование геодезической и картографической деятельности;

-рассмотрение обращений, заявлений и жалоб физических и юридических лиц, органов государственной власти, органов местного самоуправления по вопросам, входящим в компетенцию отдела;

-аналитическая и статистическая работа (подготовка докладов, отчетов и т.д.).

Требования к кандидатам: образование высшее (оконченное) по направлению «Землеустройство и кадастры», «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Картография», опыт работы по специальности, уверенный пользователь ПК и оргтехники.

Условия работы: официальное трудоустройство, полный соцпакет, возможность дополнительного обучения.

Пятидневная трудовая неделя. График работы: с 8.30 до 17.30 (пн.-чт.), с 8.30 до 16.15 (пт.), обед — с 12.00 до 12.45. Адрес: ул. Ленина, 66/2.

Зарплата: 22- 25 тыс. рублей (оклад+%).

По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону: 8 (342) 205-95-57 – Екатерина Валерьевна Ворохова (доб.1487) или на адрес электронной почты: kadr@r59.rosreestr.ru.