05.10.2020

Общество с ограниченной ответственностью «Березниковский хлебокомбинат» объявляет о проведении аукциона по продаже транспортного средства.

Дата проведения: 20 октября 2020

05.10.2020

Березниковцам напоминают о необходимости использования средств индивидуальной защиты в общественных местах.

В случае посещения зданий, нахождения в общественном транспорте, на железнодорожных вокзалах, автовокзалах, в такси и других общественных местах жителям следует использовать маски и перчатки.

Также использование масок обязательно при участии в массовых мероприятиях, разрешенных оперштабом.

Кроме того, краевым оперштабом принято решение:
– продлить режим самоизоляции для лиц старше 65 лет до 18 октября.
– на 2 недели продлить ограничения для ночных клубов, детских развлекательных центров и иных развлекательных и досуговых заведений, а также культурно-массовых мероприятий.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1209 от 05.10.2020   О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Березники и муниципальными учреждениями муниципального образования «Город Березники», утвержденный постановлением администрации города от 26.12.2019 № 3318   (doc, 62 kb)

05.10.2020

Прикамский Росреестр примет на службу специалиста в отдел геодезии и картографии.

Управление Росреестра по Пермскому краю объявляет вакансию главного специалиста-эксперта отдела геодезии и картографии.

В обязанности специалиста входит:

-осуществление федерального государственного надзора в области геодезии и картографии;

-проведение профилактических мероприятий при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии;

-лицензирование геодезической и картографической деятельности;

-рассмотрение обращений, заявлений и жалоб физических и юридических лиц, органов государственной власти, органов местного самоуправления по вопросам, входящим в компетенцию отдела;

-аналитическая и статистическая работа (подготовка докладов, отчетов и т.д.).

Требования к кандидатам: образование высшее (оконченное) по направлению «Землеустройство и кадастры», «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Картография», опыт работы по специальности, уверенный пользователь ПК и оргтехники.

Условия работы: официальное трудоустройство, полный соцпакет, возможность дополнительного обучения.

Пятидневная трудовая неделя. График работы: с 8.30 до 17.30 (пн.-чт.), с 8.30 до 16.15 (пт.), обед — с 12.00 до 12.45. Адрес: ул. Ленина, 66/2.

Зарплата: 22- 25 тыс. рублей (оклад+%).

По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону: 8 (342) 205-95-57 – Екатерина Валерьевна Ворохова (доб.1487) или на адрес электронной почты: kadr@r59.rosreestr.ru.

05.10.2020

Жители Вогулки инициировали проект по установке в поселке детского игрового комплекса.

Проект «Детский игровой комплекс» реализуется в рамках  конкурса проектов инициативного бюджетирования. Доля краевых средств составляет 90 %, доля муниципального образования «Город Березники» – 10 % (включая средства физических и юридических лиц).

Где будет установлен игровой комплекс?

Около дома № 38 по улице Центральная.

Для чего нужен комплекс?

В поселке нет места для детских развлечений и отдыха. На оборудованной площадке смогут активно заниматься физкультурой и проводить свой досуг более 150 жителей поселка.

Что входит в реализацию проекта?

Устройство детского игрового комплекса, установка спортивного оборудования, благоустройство прилегающей территории.

Когда будет открыт игровой комплекс?

К концу 2021 года.

05.10.2020

На территории Березниковского городского округа проходят профилактические мероприятия «Перевозка» и «Сигнал».

С 5 по 9 октября 2020 года на территории Березниковского городского округа пройдёт профилактическое мероприятие «Перевозка». В эти дни сотрудники Госавтоинспекции и Западно-Уральского МУГАНД Ространснадзора, Государственной инспекции по труду в Пермском крае усилят контроль за обеспечением безопасности дорожного движения. В частности, будут проведены сплошные проверки пассажирского транспорта. Особое внимание обращено на перевозки в ночное время, вечерние и утренние часы. При наличии оснований будут применены меры к прекращению дальнейшего движения автобусов.

Кроме того, в ходе надзора за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться мероприятия по пресечению нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств на проезжей части, фактов нарушения требования действующего законодательства с участием легкового такси.

С 5 по 9 октября 2020 года проводится профилактическое мероприятие «Сигнал», направленное на предотвращение управления транспортными средствами, лишенными права управления и уклоняющимися от отбывания наказания лиц, осужденными ст. 264, 264.1 УК РФ (ст. 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств; ст. 264.1 УК РФ – нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).