21.03.2022

ГУ МВД России по Пермскому краю Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Березниковскому городскому округу сообщает, что в период с 14 по 25 марта 2022 года на территории Пермского края будет проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью Акции является привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации работы по приёму и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства. Информацию о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ, предлагается предоставлять на телефоны и факсы доверия территориальных органов МВД России, работающие в период проведения Акции ежедневно, или адреса электронной почты.

Кроме того, в период проведения Акции по вопросам профилактики и лечения наркомании работает телефон горячей линии специалистов здравоохранения.

В ходе проведения Акции, жители города Березники могут предоставить информацию о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ, а также получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по следующим телефонам и факсам доверия, адресам электронной почты, телефонам горячей линии.

Территориальный орган, почтовый адрес
Отдела МВД России по БГО
Отдела МВД
России по