04.04.2017

В течение апреля 2017 года в Пермском крае проходит месячник по борьбе с наркотиками с привлечением нескольких территорий – Березников, Соликамска, Усольского и Соликамского районов.

Совместные действия прокуратуры, правоохранительных органов, органов местного самоуправления, других субъектов профилактики  будут направлены на единую системную профилактику правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Разработан комплексный план мероприятий, предусматривающий обеспечение активного участия граждан в проведении месячника и повышение доверия населения к органам власти, осуществляющим противодействие незаконному обороту наркотиков. Особое внимание уделено вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков, раскрытию и пресечению подобных преступлений.

В ходе проведения месячника жители города Березники могут предоставить информацию о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ, а также получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по следующим телефонам и факсам доверия, адресам электронной почты, телефонам горячей линии, а также посредством ящика для анонимных обращений граждан:

Территориальный орган, почтовый адрес Телефон доверия Факс доверия E-mail Телефонгорячей линии

(по вопросам профилактики  и лечения наркомании)

города Березники

Ящик для анонимных обращений граждан, адрес
Межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский», отделение по контролю за оборотом наркотиковг. Березники, ул. Мира, д. 84а 8(342)246-77-00,02 26-25-51 non.our@mail.ru (3424)23-07-34врач-нарколог

ГБУЗ ПК «КПБ № 10 г. Березники»

26-30-15, 26-37-25 г. Березники,         ул. Пятилетки, 37