21.05.2019

Уважаемые предприниматели и руководители рекламных агентств! Приглашаем Вас принять участие в заседании круглого стола для субъектов малого и среднего предпринимательства сферы наружной рекламы, которое состоится 29 мая 2019 года в 12:00 часов в конференц-зале администрации города Березники.

В ходе работы будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Концепция размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Березники».
  2. Порядок получения разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования «Город Березники».
  3. Стандартные требования к вывескам и другим информационным конструкциям на территории муниципального образования «Город Березники».

Для участия в мероприятии Вам необходимо подать предварительную заявку в срок до 28.05.2019г. в адрес управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по телефону: 8(3424) 23 57 84, либо на электронный адрес: makedonova_a@berezniki.perm.ru, контактное лицо Македонова Анастасия Александровна.