18.11.2014

Уважаемые владельцы металлических гаражей! Администрация города обращается к владельцам, установившим на территории города без разрешения администрации города металлические гаражи и крытые грузовые вагоны.

В соответствии с протоколом от 17.11.2014 № 3 заседания комиссии по контролю за размещением объектов некапитального строительства на территории г. Березники» принято решение демонтировать металлические гаражи и крытые грузовые вагоны, внесенные в Единый реестр самовольно установленных объектов, выявленных на территории города, по следующим адресам:

— за многоквартирным домом № 70 по ул.Мира;
— в районе многоквартирного дома № 137 по ул.Юбилейная;
— за многоквартирным домом № 116 по ул.Мира;
— за многоквартирным домом № 44 по ул. Парижской Коммуны;
— за многоквартирным домом № 44 по пр.Советский.

Предлагаем владельцам, самовольно установившим металлические гаражи и крытые грузовые вагоны, в ближайшее время в добровольном порядке произвести демонтаж металлических гаражей.