10.06.2014

В связи с установлением сухой и ветреной погоды, изменением оперативной обстановки, связанной с лесными пожарами, администрацией города Березники до 20 июня 2014 года установлен особый противопожарный режим в лесах на территории муниципального образования.

В парках, сельскохозяйственных угодьях, на территориях садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, а также на территориях, прилегающих к жилым домам, иным постройкам, запрещено разведение открытого огня, сжигание порубочных остатков, горючих материалов и мусора, разведение костров в лесах вне оборудованных мест кострищ.

Горожанам рекомендуется быть предельно осторожными при обращении с открытым огнем, тщательно тушить сигареты и спички.

При пожаре — звонить по телефонам 01 или 112.