10.11.2016

Уважаемые жители города Березники!

Комиссия по безопасности дорожного движения совместно с отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский»  информирует:

по итогам 10 месяцев 2016 года в городе Березники зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 несовершеннолетний, 40 несовершеннолетних участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

Из этого числа по вине водителей произошло 24 дорожно-транспортных происшествия (погиб 1 ребенок, ранены – 26 детей), по вине водителя-ребенка – 1 дорожно-транспортное происшествие.

Уважаемые участники дорожного движения – взрослые и дети!

Будьте внимательны на дороге, так как это позволит сохранить ваше здоровье, а в некоторых случаях – и жизнь!

Родители, помните: постоянные беседы с детьми о безопасности дорожного движения с приведением отрицательных примеров, проговаривание вслух безопасного маршрута до школы – все это поможет избежать беды.