Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – это праздник, который с теплотой и нетерпением ждут люди всех поколений. Детям он дарит радость встречи с одноклассниками и учителями, взрослым – воспоминания о прошлом. Самым долгожданным и волнительным этот день становится для   малышей, впервые переступающих школьный порог, и их родителей. Море цветов и белых бантов, первый учитель и первый звонок! С этого момента в жизни детей наступает новый этап. Это начало большого пути в мир знаний, где их ждут множество открытий, интересные занимательные занятия и новые друзья.

В канун праздничного дня всем школьникам и студентам желаю успешной учебы, упорства в достижении поставленных целей, ярких событий и впечатлений в новом учебном году! Педагогам – новых творческих проектов, энергии, вдохновения, ведь именно они формируют у подрастающего поколения любовь к знаниям. Родителям – мудрости и терпения в воспитании детей!

01.09.2014г.