ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1437 от 01.09.2014   О внесении изменений в состав межведомственной рабочей группы по оказанию помощи гражданам Украины, покинувшим места своего постоянного проживания и находящимся на территории города Березники, утвержденный постановлением администрации города от 31.07.2014 № 1251

В связи с поступившим предложением от Межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Березниковский» о включении в состав межведомственной рабочей группы по оказанию помощи гражданам Украины, покинувшим места своего постоянного проживания и находящимся на территории города Березники, сотрудника Межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Березниковский» администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в состав межведомственной рабочей группы по оказанию помощи гражданам Украины, покинувшим места своего постоянного проживания и находящимся на территории города Березники, утвержденный постановлением администрации города от 31.07.2014 № 1251, следующие изменения:
состав межведомственной рабочей группы по оказанию помощи гражданам Украины, покинувшим места своего постоянного проживания и находящимся на территории города Березники, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1436 от 01.09.2014   О внесении изменений в Единую сеть маршрутов регулярных перевозок пассажирского транспорта общего пользования города Березники, утвержденную постановлением администрации города от 06.05.2013 № 648

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – это праздник, который с теплотой и нетерпением ждут люди всех поколений. Детям он дарит радость встречи с одноклассниками и учителями, взрослым – воспоминания о прошлом. Самым долгожданным и волнительным этот день становится для   малышей, впервые переступающих школьный порог, и их родителей. Море цветов и белых бантов, первый учитель и первый звонок! С этого момента в жизни детей наступает новый этап. Это начало большого пути в мир знаний, где их ждут множество открытий, интересные занимательные занятия и новые друзья.

В канун праздничного дня всем школьникам и студентам желаю успешной учебы, упорства в достижении поставленных целей, ярких событий и впечатлений в новом учебном году! Педагогам – новых творческих проектов, энергии, вдохновения, ведь именно они формируют у подрастающего поколения любовь к знаниям. Родителям – мудрости и терпения в воспитании детей!

01.09.2014г.

РЕШЕНИЕ № 696 от 26 августа 2014 г.   О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 25.02.2004 № 256 «Об утверждении «Порядка согласования заимствования муниципальными унитарными предприятиями»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, на основании статьи 36 Устава муниципального образования «Город Березники», Березниковская городская Дума РЕШАЕТ:

1.Внести в решение Березниковской городской Думы от 25 февраля 2004 г. № 256 «Об утверждении «Порядка согласования заимствования муниципальными унитарными предприятиями» следующие изменения:
1.1.В преамбуле слова «г.Березники» заменить словами «муниципального образования «Город Березники», слова «со ст. 21 Устава города» заменить словами «ст.36 Устава муниципального образования «Город Березники».
1.2.В Порядке согласования заимствования муниципальными унитарными предприятиями:
1.2.1.В пункте 1 слова «г.Березники» заменить словами «муниципального образования «Город Березники»;
1.2.2.В пункте 3:
1.2.2.1.В абзаце первом слова «управление по распоряжению муниципальной собственностью администрации города Березники» в соответствующем падеже заменить словами «управление имущественных и земельных отношений администрации города (далее – Управление)» в соответствующем падеже;
1.2.2.2.Абзац второй изложить в следующей редакции:
«–письменное обращение, согласованное с заместителем главы администрации, курирующим муниципальное унитарное предприятие, содержащее обоснование целесообразности осуществления заимствования, обоснование выбора кредитной организации, формы и объема заимствования, информацию о направлении использования привлекаемых средств, источнике погашения заемных средств;»;
1.2.2.3.Абзац четвертый изложить в следующей редакции:
«–бухгалтерский баланс предприятия на последнюю отчетную дату и три года, предшествующие году планируемого осуществления заимствования;»;
1.2.2.4.В абзаце пятом слова «управление по распоряжению муниципальной собственностью» в соответствующем падеже заменить словом «Управление» в соответствующем падеже;
1.2.3.В абзаце первом пункта 4 слова «управление по распоряжению муниципальной собственностью администрации г.Березники» в соответствующем падеже заменить словом «Управление» в соответствующем падеже;
1.2.4.В пункте 5 слова «управление по распоряжению муниципальной собственностью администрации г.Березники» в соответствующем падеже заменить словом «Управление» в соответствующем падеже;
1.2.5.В пункте 6 слова «управление по распоряжению муниципальной собственностью администрации г.Березники» в соответствующем падеже заменить словом «Управление» в соответствующем падеже, слова «управление по распоряжению муниципальной собственностью» в соответствующем падеже заменить словом «Управление» в соответствующем падеже;
1.2.6.В пункте 9 слова «управление по распоряжению муниципальной собственностью» в соответствующем падеже заменить словом «Управление» в соответствующем падеже.

2.Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте Березниковской городской Думы в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.