Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем учителя

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с Днем учителя!

У каждого из нас в жизни  есть свой учитель. Он открывал нам мир знаний и научных открытий, помогал постигать научные дисциплины с живым интересом и легкостью. Учил терпению, любить и уважать  близких, добиваться целей и идти дальше. Учитель, которого спустя годы мы вспоминаем с теплотой и любовью.

Сегодня весь мир стремительно движется по пути технологического прогресса,  но ничто не заменит нашим детям живого человеческого общения, теплоты рук учителя, его доброго совета.

Быть учителем непросто, это огромная каждодневная работа, требующая высочайшего профессионализма, мудрости, огромных душевных сил и умения разглядеть способности в учениках, направить их правильной дорогой, дать путевку в жизнь.

Уважаемые учителя, примите слова благодарности за ваш почетный труд, верность выбранной профессии, мудрость и терпение. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!