Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит особая миссия – сохранение культурного достояния нашего родного города, развитие эстетического вкуса у горожан. Именно вы прививаете любовь ко всему прекрасному и расширяете кругозор березниковцев всех возрастов.

Этот год для каждого из нас знаменательный – нашим Березникам 85 лет! На протяжении этих лет жизнь на березниковской земле бьет ключом и во многом благодаря славным культурным традициям и вашему профессионализму. Поэтому наш город богат не только своей культурной историей, но и самобытностью культурного пространства, высокими творческими достижениями, талантливыми людьми и известен далеко за пределами Пермского края.

От всей души благодарю вас за преданность избранному делу. Желаю новых профессиональных достижений и реализации самых смелых творческих замыслов! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

22.03.2017