22.03.2017 (прием заключений завершен 26.03.2017г.)

Проект постановления   Об утверждении Порядка предоставления дополнительной социальной выплаты гражданам, переселяемым из жилых помещений, общей площадью более 72 кв.м, находящихся в жилищном фонде, признанном непригодным для проживания вследствие техногенной аварии на руднике БКПРУ-1 публичного акционерного общества «Уралкалий» в г. Березники

Проект постановления   О признании утратившим силу постановления главы города от 30.08.2006 № 1161 «О создании комиссии по обеспечению реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством»

Проект постановления   О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования города Березники», утвержденную  постановлением администрации города от 26.11.2013 № 2054

Проект постановления  О внесении изменений в муниципальную программу «Комплексное благоустройство территории города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 01.11.2013 № 1759

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 594 от 22.03.2017  О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования двух земельных участков зоны реконструкции  малоэтажной застройки для строительства многоквартирных жилых домов до 5 этажей (Ж-7), площадями по 399,0 кв.м каждый, в районе ул. Мира, 2, г. Березники, по виду «ведение огородничества»   (doc, 57 kb)

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 22 главы 5 части I Правил землепользования и застройки в городе Березники, утвержденных решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325, с учетом результатов публичных слушаний от 07.02.2017 на основании рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке от 14.02.2017 администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования двух земельных участков зоны реконструкции малоэтажной застройки для строительства многоквартирных жилых домов до 5 этажей (Ж-7), площадями по 399,0 кв.м каждый, в районе ул. Мира, 2, г. Березники, по виду «ведение огородничества».

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 593 от 22.03.2017   Об утверждении проекта межевания территории в районе склада № 14 по ул. Карла Маркса, 124, г. Березники   (doc, 53 kb)

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 43 Правил землепользования и застройки в городе Березники, утвержденных решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325, на основании постановления администрации города от 11.07.2016 № 2218 «О подготовке проекта межевания территории в районе склада № 14 по ул. К.Маркса, 124, г. Березники», с учетом результатов публичных слушаний от 17.02.2017 администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить проект межевания территории в районе склада № 14 по ул. Карла Маркса, 124, разработанный ООО «Березниковское кадастровое бюро», обозначение 002/09-16 (далее — ПМТ).

2.В течение 7 дней со дня подписания настоящего постановления опубликовать его и ПМТ, указанный в пункте 1 настоящего постановления, в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 592 от 22.03.2017   О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство главной понизительной подстанции № 3 для площадки АВИСМА» в г. Березники   (doc, 58 kb)

В соответствии со статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 42, 43 Правил землепользования и застройки в городе Березники, утвержденных решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325, рассмотрев ходатайство ООО «Уральский энергетический союз», на основании решения комиссии по землепользованию и застройке от 14.02.2017 администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Подготовить проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство главной понизительной подстанции № 3 для площадки АВИСМА» в г. Березники (далее – ППТ и ПМТ).

2.Состав и объем инженерных изысканий для разработки ППТ и ПМТ установить программой инженерных изысканий, разрабатываемой исполнителем работ. Отчет об инженерных изысканиях включить в материалы по обоснованию ППТ и ПМТ.

3.В течение 3 дней со дня подписания настоящего постановления опубликовать его в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу момента его подписания.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Якина А.А.