Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем молодежи

Молодые березниковцы! Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником всех, кто полон неутомимой энергией, стремлением к открытиям и самых смелых надежд!

Молодость – это еще и пора испытаний и нелегкого выбора своего жизненного пути. И от того, каким будет этот выбор, зависит не только ваше будущее, но и будущее нашего родного города, края и всей страны.

В современной жизни, как никогда, востребованы энергичность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладаете именно вы. Город по праву может гордиться  вашими победами в учебе, спорте и культурной жизни, вашими профессиональными результатами. Мы в свою очередь всегда рады вашим успехам и всегда готовы помочь и делом, и советом!

С праздником вас! Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи!

27.06.2016