13.01.2021

Поздравление главы города К.П. Светлакова с Днем печати 2021

Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Вы ежедневно находитесь на передовой: именно вы создаете условия для постоянного диалога власти и общества, объединяете и заинтересовываете людей, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Вам доверяют, к вам  прислушиваются, а значит, ценят и уважают. От вашей компетенции зависит, насколько достоверную информацию получат жители, какие настроения будут в обществе.

Желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!