Поздравление главы города С.П. Дьякова с Международным днем пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых  людей!

По традиции с этого дня в Березниках начинается месячник пожилого человека. Во дворцах, библиотеках, городских музеях пройдет много мероприятий для людей старшего возраста. Впрочем, старший возраст определяется лишь цифрами в паспорте, а душой вы, как прежде, молоды и энергичны. Вы – удивительные люди. Вы поднимали наш город: строили дома и дворцы, благоустраивались парки и скверы. При вашем участии развивалось образование и здравоохранение. Вы заложили основу для роста и процветания Березников. Сегодня вы передаете свои знания и жизненный опыт молодому поколению березниковцев.

Уважаемые представители старшего поколения! Примите слова благодарности и особой признательности за ваш труд, за все, что вы сделали для родного города. Желаю вам доброго здоровья, любви и внимания со стороны родных и близких и долгих лет жизни!