Извещение о проведении заседания комиссии.

23.10.2020 в 14-00  по местному времени (в 12-00 по Москве) состоится заседание комиссии по вопросу определения границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а также определению местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов при подготовке проекта генерального плана муниципального образования «Город Березники» в отношении следующих населенных пунктов: п. Орел, п. Расцветаево, с. Романово, п. Дзержинец, д. Турлавы, д. Пешково, с. Березовка, с. Пыскор, п. Лемзер, п. Вогулка, с. Лысьва, п. Шемейный.

Повестка.

1. Рассмотрение вопроса по определению границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а также определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов, при подготовке проекта генерального плана муниципального образования «Город Березники».