08.10.2020

По информации ООО «Объединенные региональные электрические сети Березников», с 12 по  23 октября с 09:00 до 16:00 в связи с работами по замене провода ВЛ будет отключено электроснабжение по адресам:

– ул. Пушкина, 1-35, 2-42,
– ул. Седова, 3-31, 2-26,
– ул. Свердлова, 14-22,
– ул. Большевистская, 132-138.

Телефон диспетчерской службы ООО «ОРЭС-Березники» 26-31-92, ЕДДС – 112.

Эстафета для дошколят!!!

Сегодня в подготовительной группе МАДОУ «Детский сад  № 68» г. Березники сотрудниками Госавтоинспекции  совместно с воспитателем группы Попоковой Н.Г. была проведена увлекательная эстафета, посвящённая Правилам дорожного движения. Ребята приняли активное участие в эстафете, показали свои знания ПДД, разгадывали тематические загадки, участвовали в конкурсах на внимательность и смогли показать свое виртуозное управление самокатами. Полицейские также провели профилактическую беседу с дошколятами о правилах безопасного управления велосипедом, самокатом, о важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток и о возможных опасных ситуациях на проезжей части, которые могут подстерегать участников дорожного движения. Больше всего ребятам понравился патрульный автомобиль, на котором ежедневно несут службу полицейские ДПС. Ребятам были показаны в действии специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудован служебный транспорт. В конце мероприятия ребята пообещали быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения. Им в награду за активное участие в конкурсах были вручены светоотражающие элементы.

Проведение подобных мероприятий в значительной степени способствует привитию юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения в дорожно-транспортной среде и пополняет ряды грамотных пешеходов.

08.10.2020

Уважаемые руководители организаций торговли и услуг! В рамках информационной кампании по подготовке участников оборота отдельных товаров к вступлению в силу требований об их обязательной маркировке средствами идентификации направляем план дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, проведение которых запланировано на октябрь 2020 года (далее – план).

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также располагается на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httр://честныйзнак.рф.  Телефон службы поддержки: 8 (800) 222-15-23.

План дистанционных обучающих мероприятий   (doc, 81 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1233 от 08.10.2020   О создании Комиссии по обследованию и выявлению объектов поставленных на учет в качестве защитных сооружений гражданской обороны при отсутствии соответствующих паспортов, проектной и иной технической документации, расположенных на территории муниципального образования «Город Березники»   (doc, 86 kb)

08.10.2020

Извещение о проведении заседания комиссии.

23.10.2020 в 14-00  по местному времени (в 12-00 по Москве) состоится заседание комиссии по вопросу определения границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а также определению местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов при подготовке проекта генерального плана муниципального образования «Город Березники» в отношении следующих населенных пунктов: п. Орел, п. Расцветаево, с. Романово, п. Дзержинец, д. Турлавы, д. Пешково, с. Березовка, с. Пыскор, п. Лемзер, п. Вогулка, с. Лысьва, п. Шемейный.

Повестка.

1. Рассмотрение вопроса по определению границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а также определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов, при подготовке проекта генерального плана муниципального образования «Город Березники».