20.07.2018

Администрация города Березники доводит до сведения жителей города Березники, всех лиц, осуществляющих проектную и строительную деятельность на территории г.Березники, и всех заинтересованных лиц, включая субъектов предпринимательской деятельности:

Администрацией города Березники силами ООО «Джи Динамика» (г.Санкт-Петербург) осуществлена разработка Местных нормативов градостроительного проектирования города Березники (далее – МНГП).

В соответствии с ч.6 ст.29.4 Градостроительного кодекса РФ проект МНГП подлежит размещению и опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, не менее чем за два месяца до их утверждения.

Для рассмотрения и представления предложений и/или замечаний проект МНГП с 23.07.2018 по 24.09.2018 размещен на официальном сайте администрации города Березники в сети «Интернет» (в разделе Инфраструктура — Архитектура и строительство — Объявления) приложением к данному объявлению.

Предложения и/или замечания в бумажном виде принимаются в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (кабинет 12, ул.Пятилетки, 53, г.Березники).

Электронный адрес управления архитектуры и градостроительства администрации города:   uag@berezniki.perm.ru (для направления предложений и/или замечаний в электронном виде).

Срок окончания приема предложений: 24.09.2018 в 12-00 час.