12.08.2020

Приглашаем принять участие в открытом городском экологическом онлайн – конкурсе «Экология в объективе»!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова» проводит открытый городской экологический онлайн – конкурс «Экология в объективе» при поддержке управления по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники.

Конкурс направлен на привлечение внимания подрастающего поколения к вопросам сохранения лесных ресурсов в городе Березники и Пермском крае, улучшения экологической обстановки; воспитание бережного отношения к природным ресурсам; формирование экологической культуры.

К участию в конкурсе приглашаются жители муниципального образования «Город Березники» в возрасте до 18 лет, учащиеся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, воспитанники дошкольных учреждений.

Конкурс проводится по 3 номинациям:

1. Плакат на тему «Сохраняй лесные ресурсы!» (обязательно призыв – слоган, формат А3 или А4).

2. Видеоролик, посвященный способам восстановления лесных насаждений и посадке деревьев, кустарников и цветов, озеленению дворовых территорий, парков (длительностью не более 30 секунд, формат MP4, MPEG-4, AVI).

3. Фото. Фотография должна передавать красоту лесных ресурсов Пермского края, проблемы состояния и восполнения лесных ресурсов, их охраны и восстановления (при отправке фотографии необходимо указать место съемки или название объекта съемки).

Участник конкурса может предоставить на суд жюри 1 работу в одной номинации.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 10 по 28 августа 2020 года по электронному адресу: konkurs.ekologiya@mail.ru. Подведение итогов состоится в сентябре 2020 года.

Координатор конкурса: Коврижных Екатерина Александровна – педагог дополнительного образования МАУДО «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова», тел. 8-912-068-79-01.

Все работы будут опубликованы в социальной сети ВКонтакте, в официальной группе МАУДО «ДШИ им. Л.А. Старкова»