04.06.2021

Более 1000 юных березниковцев станут участниками экологического флешмоба «Дыши вместе с планетой!»

7 и 8 июня 2021 года в 11:00 часов на площади МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» состоится традиционный экологический флешмоб «Дыши вместе с планетой», участие в котором примут более 1000 ребят из образовательных учреждений муниципального образования «Город Березники».

Особенность эко-флешмоба заключается в его направленности на духовно-нравственное и эстетическое воспитание, создание необходимых условий для развития и формирования любви к природе у подрастающего поколения с использованием образов сказочных героев «Эколят» – друзей и защитников Природы.

В 2021 году флешмоб «Дыши вместе с планетой» организует творческий коллектив Дворца детского (юношеского) творчества при поддержке ООО «Сода-Хлорат» и управления по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники.

При возникновении неблагоприятных погодных условий — дождя, дата проведения изменится, о чем будет дополнительно сообщено.