Акция-конкурс по сбору макулатуры «Подари жизнь дереву — 2020» продлевается!

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией в крае, связанной с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции, городская экологическая акция-конкурс по сбору макулатуры «Подари жизнь дереву-2020» продлится до октября 2020 года.

Для участия в городской Акции-конкурсе необходимо подать заявку в срок до 15 октября на электронный адрес: permyakova_i@berezniki.perm.ru или связаться с координатором Акции-конкурса по следующим телефонам: тел. 8 (3424) 23-56-00, 23-59-71. Контактное лицо – Пермякова Ирина Сергеевна.

После сбора макулатуры необходимо согласовать график вывоза вторсырья с партнером Акции-конкурса по телефону: 8 (3424) 26-66-93, специалисты Партнера Акции готовы выехать к каждому участнику (при условии сбора не менее 50 кг) и принять собранную макулатуру, оплатив ее по прейскуранту. При накоплении менее 50 кг сборщик может самостоятельно привезти макулатуру на приемочные базы по адресам: г. Березники, пр. Ленина, 78, ул. Льва Толстого, 100.

Напомним, акция построена на соревновательном принципе. Предприятия, организации, учреждения и активные горожане собирают макулатуру и борются за максимально высокое место, тем самым выявляются самые активные участники. Победители акции в каждой номинации будут награждены ценными призами.

Подведение итогов и награждение победителей и участников Конкурса состоится в ноябре 2020 года. Место проведения, время и дата Церемонии награждения будут сообщены дополнительно в городских СМИ.

Управление по охране окружающей среды и природопользованию приглашает всех жителей города принять участие в Акции-конкурсе и напоминает, что 60 кг ненужной бумаги спасают от вырубки одно дерево!

С изменениями в положении об Акции-конкурсе можно ознакомиться здесь.