Предстоящая неделя объявлена Неделей чистоты!

На территории муниципального образования «Город Березники» в период с 9 по 16 сентября в рамках городского экологического марафона «Чистое будущее в чистом настоящем», организуемого Местным общественным движением «Комитет экологического спасения г. Березники» при поддержке Администрации города Березники пройдет «Неделя чистоты». В указанный период все неравнодушные жители могут принять участие в уборке природных и городских территорий от мусора.

Для участия в эко-марафоне необходимо связаться с организатором — Кривощековой Мариной Львовной по тел. 8 (919) 494-09-13 либо написав сообщение на страничке в сети Интернет «В контакте»: https://vk.com/id39946422. Просто расскажите организатору, где Вы хотите очистить природу от мусора и Вас обеспечат перчатками и мешками, помогут с вывозом собранного мусора.

Кроме того, в воскресенье, 15 сентября состоится эко-рейд в пункт временного содержания собак г. Березники (п. Чкалово, бывшая лодочная база «Калиец»), организатором которого выступает экологическое движение «Зелёный Контур» компании ПАО «Уралкалий». В рамках мероприятия запланирована уборка территории для выгула собак. Сбор волонтеров для доставки на место состоится возле управления Уралкалия, корпус А1, в 11:00.

Давайте сделаем Мир вокруг себя чище!