28.09.2017
29 сентября открывается новый автобусный маршрут № 33 «микрорайон «У пруда» – ТЦ «Икар» – микрорайон «У пруда».
Схема движения автобусов: микрорайон «У пруда» (ул. Тельмана) – ул. Ломоносова – ул. Челюскинцев – ул. Большевистская – ул. Мира – ул. Пятилетки – ул. Свердлова – ул. Юбилейная – ул. К. Маркса – микрорайон «У пруда» (ул. Тельмана).
Расписание движения автобусов (рабочие и выходные дни):
Микрорайон «У пруда»:
7:00, 7:06, 7:12, 7:18, 7:24, 7:30, 7:36, 7:42, 7:48, 7:54, 8:00, 8:06, 8:12, 8:18, 8:24, 8:30, 8:36, 8:42, 8:48, 8:54, 9:00, 9:06, 9:12, 9:18, 9:24, 9:30, 9:36, 9:42, 9:48, 10:00, 10:12, 10:24, 10:54, 11:06, 11:18, 11:30, 11:36, 11:42, 11:48, 11:54, 12:00, 12:06, 12:12, 12:18, 12:24, 12:30,12:36,12:42,1 2:48, 12:54, 13:00, 13:06, 13:12, 13:18, 13:24, 13:30, 13:36, 13:42, 13:48, 13:54, 14:00, 14:06, 14:12, 14:18, 14:24, 14:30, 14:36, 14:42, 14:48, 14:54, 15:00, 15:12, 15:24, 15:36, 16:06, 16:18, 16:30, 16:42, 16:48, 16:54, 17:00, 17:06, 17:12, 17:18, 17:24, 17:30, 17:36, 17:42, 17:48, 17:54, 18:00, 18:06, 18:12, 18:18, 18:24, 18:30, 18:36, 18:42, 18:48, 18:54, 19:00, 19:06, 19:12, 19:18, 19:24, 19:30, 19:36, 19:42, 19:48, 19:54, 20:00, 20:06, 20:12, 20:18, 20:24, 20:30, 20:36, 20:42, 20:48, 20:54, 21:00, 21:06, 21:12, 21:24, 21:42.
Остановки: микрорайон «У пруда», магазин «Магнит» (бывший магазин № 30), ул. Большевистская, ул. Пятилетки, ул. Мира (ТЦ «Галерея»), «Уралкалий», ТЦ «Икар», строительный техникум, пл. Молодежная, Дом спорта «Кристалл», ЗАГС, МФЦ, 7 квартал, микрорайон «У пруда».
С 1 октября отменяется маршрут № 34 «Околица – п. Зырянка». Альтернативным маршрутом является маршрут № 4.
Кроме того, со 2 октября прекращается работа маршрута № 17 «пл. Первостроителей – сады БКПРУ-3» в связи с завершением садоводческого сезона.