29.05.2022

По информации ООО «Березниковская водоснабжающая компания», 30 мая с 11:00 до 19:00, ввиду устранения течи по адресу ул. Комсомольская, 5, будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

– ул. Комсомольская, 5, 7, 9.

После возобновления водоснабжения воду необходимо употреблять в кипяченом виде в течение трех суток. Телефон диспетчерской службы БВК 27 49 00, ЕДДС – 112.

29.05.2022

По информации ООО «Березниковская водоснабжающая компания», 29 мая с 7:35 до окончания работ отключено водоснабжение по следующим адресам:

– пр. Ленина, 43, 45, 49, 49а, 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 61,

– ул. Миндовского, 6,

– ул. Циренщикова, 10,

– ул. Химиков, 8,

– пр. Советский, 21, 23.

29.05.2022

Уважаемые березниковцы – работники и ветераны химической промышленности!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днём химика!

90 лет назад на камской земле зародилась республика химии – наш город Березники. Его история неразрывно связана и переплетается с историей химических предприятий. Рост объемов производства Березниковского химического комбината дал импульс росту и развитию всего города.

Мы вместе бок о бок прошли путь длиной почти в век. И сегодня благодаря таким гигантам химии, как «Азот», «Уралкалий», «Березниковский содовый завод», «Сода-хлорат» и «Еврохим – Усольский калийный комбинат» история нашего города продолжается.

Сотрудников и руководство «Азота» компании «Уралхим» от всей души поздравляю еще и с 90-летним юбилеем предприятия.

Благодарю всех, кто стоял у истоков, и кто сейчас трудится на химическом производстве, за верность своему делу, добросовестное отношение и профессионализм! Пусть работа приносит радость и удовлетворение, крепкого вам здоровья и семейного благополучия.

Глава города Березники –
глава администрации города Березники