ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1727 от 26.11.2021   О внесении изменений в постановление администрации города от 08.11.2021 № 01-02-1630 «О назначении публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Березники» Пермского края до 2040 года»   (doc, 65 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1726 от 26.11.2021   Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края   (doc, 103 kb)

26.11.2021

По информации ООО «Объединенные региональные электрические сети Березников», в связи с ремонтными работами с 29 ноября по 10 декабря (кроме выходных) с 9:00 до 16:00 будет отключено электроснабжение по следующим адресам:

– ул. Бажова, 1-31а, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, 30а, 34, 34а, 38а.

Телефон диспетчерской службы ООО «ОРЭС-Березники» 26-31-92, ЕДДС – 112.

26.11.2021

В соответствии с постановлением администрации города от 13.10.2021 № 01-02-1456 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения затрат (части затрат) вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства» (далее – Порядок) Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники в период с 18.10.2021 по 17.11.2021 проведен конкурсный отбор по предоставлению субсидий в целях возмещения затрат (части затрат) вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства (далее – Конкурсный отбор).

25.11.2021 в 13.00 часов в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание комиссии по отбору для предоставления субсидий в целях возмещения затрат (части затрат) вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства (далее – Комиссия).

По итогам Конкурсного отбора Комиссией принято решение:

1.признать следующих субъектов малого предпринимательства (далее – СМП) прошедшими Конкурсный отбор:

-индивидуальный предприниматель Калинин И.Т.;

-индивидуальный предприниматель Горбунова М.С.;

-индивидуальный предприниматель Полюлян В.В.;

-индивидуальный предприниматель Каримов И.Р.

2.признать представленные документы не соответствующими условиям, установленным Порядком, следующих СМП:

-индивидуальный предприниматель Голондарев А.А. на основании п.п. 3.8.17.1. п. 3.8.17. Порядка.».

26.11.2021

Экспортеры Прикамья приглашаются к участию в международных конгрессно-выставочных мероприятиях.

В рамках исполнения Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Федерального проекта «Экспорт продукции АПК» целевой показатель по поставкам сельскохозяйственной продукции за рубеж составляет 45 млрд. долларов США к 2030 году.
Одним из самых эффективных инструментов по продвижению российской продукции на внешние рынки является участие отечественных экспортно-ориентированных предприятий в зарубежных международных конгрессно-выставочных мероприятиях.

Деловые салоны SIAL (организатор COMEXPOSIUM, Франция) по праву завоевали авторитет у российских экспортеров продовольствия и напитков. На 2022 год запланировано проведение 9 международных выставок продуктов питания и напитков SIAL: SIAL CHINA (г. Шанхай, КНР), SIAL PARIS (г. Париж, Франция), SIAL SHENZHEN (г. Шеньчжень, КНР), SIAL INTERFOOD (г. Джакарта, Индонезия), SIAL MIDDLE EAST (г. Абу-Даби, ОАЭ), SIAL INDIA (г. Мумбаи, Индия), SIAL AMERICA (г. Лас-Вегас, США), SIAL CANADA (г. Монреаль, Канада) и DJAZAGRO (г. Алжир, Алжир). Каждая выставка является ключевым и наиболее авторитетным мероприятием для своего региона. Выставки SIAL объединяют тысячи участников и десятки тысяч профессиональных покупателей из более чем 100 стран мира. Большинство выставок SIAL проходят при поддержке федеральных и региональных правительств и считаются идеальной бизнес-платформой для представителей индустрии: экспортеров, импортеров, дистрибьютеров, представителей оптовых и розничных сетей, торговых компаний, общественного питания, гостиничного и ресторанного бизнеса.

Компании-экспортеры из России традиционного принимают самое активное участие в выставках SIAL как самостоятельно, так и в составе Национального павильона России, при активной поддержке АО «РЭЦ», МСХ РФ, Торговых Представительств РФ за рубежом, МИД РФ, региональных центров поддержки экспорта, Администраций субъектов федерации РФ.

ООО «Глобал Фуд Инжиниринг» является эксклюзивным уполномоченным представителем выставок SIAL в Российской Федерации. За последние 5 лет организовано участие свыше 700 экспортно-ориентированных компаний из РФ из более чем 40 субъектов федерации в выставках SIAL по всему миру. Суммарная площадь национальной экспозиции превысила 8 000 квадратных метров. ООО «Глобал Фуд Инжиниринг» ИНН 7714365384 123100, РФ, г. Москва, ул. Мантулинская, 10.

Специалисты ООО «Глобал Фуд Инжиниринг» готовы оказать всестороннюю информационную, организационную и техническую поддержку каждой заинтересованной компании.

Ознакомиться подробнее с компанией можно по ссылке: https://agro.permkrai.ru/upload/iblock/062/prezentatsiya-ooo-global-fud-inzhiniring.pdf .

Контактное лицо: Позднякова Оксана Сергеевна – исполнительный директор ООО «Глобал Фуд Инжиниринг», тел. +7 967 051 99 36, e-mail: oxana@produktexpo.com.