19.09.2021

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Привлечение и сохранение тренерских кадров».

№ п/п Наименование раздела Содержание раздела
1 2 3
1 Вид и наименование проекта документа стратегического планирования муниципального образования «Город Березники» Муниципальная программа «Привлечение и сохранение тренерских кадров»
2 Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования муниципального образования «Город Березники» Комитет по физической культуре и спорту администрации города Березники

Почтовый адрес: ул. Ломоносова, д.60, 618400  г. Березники;

тел. 8 (3424) 22-96-48

kfkis@yandex.ru

3 Даты начала и завершения общественного обсуждения, в период которых принимаются предложения и (или) замечания по проекту документа стратегического планирования муниципального образования «Город Березники», а также информация о способах предоставления замечаний и (или) предложений Дата начала проведения общественного обсуждения – 20.09.2021г.

Дата завершения 26.09.2021г.

Способы предоставления замечаний и (или) предложений: по электронной почте, курьерской доставкой, средствами почтовой связи

4 Телефон и адрес электронной почты должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания, с указанием занимаемой должности, Ф.И.О. (последнее — при наличии) Заместитель председателя – Логинова Екатерина Александровна;

тел. 8 (3424) 22-96-49; kfkis@yandex.ru

19.09.2021

ООО «БВК» сообщает, что 19 сентября с 10:30 до окончания работ, ввиду устранения течи в районе дома №81 по ул. Пятилетки, будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

— ул. Пятилетки, 73, 75, 77, 79, 83.

После возобновления водоснабжения воду употреблять в кипяченом виде в течение трех дней.