23.08.2021

АО «БСК» сообщает, что 24 августа с 9:00 до 24:00, в связи с ремонтными работами, будет отключено горячее водоснабжение по следующим адресам:

– ул. Юбилейная, 102, 104,

– ул. 30 лет Победы, 39, 41, 43, 45, 47.

23.08.2021

Уважаемые предприниматели! Доводим до вашего сведения, что в рамках исполнения норм ст.25 Закона РФ от 19.04.1991 №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны предоставлять в органы службы занятости информацию об имеющихся вакантных рабочих местах, а также о введении режимов, ограничивающих занятость работников (неполное рабочее время, простои, отпуска без сохранения заработной платы).

В целях исполнения вышеуказанных норм работодатели должны размещать данную информацию в Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (далее – портал «Работа в России) в соответствии с утвержденными формами отчетности.

Контактная информация о закрепленных ответственных специалистах по сопровождению работодателей при регистрации и подаче отчетной информации на Портале «Работа в России» размещена по ссылке: http://www.cznperm.ru/contacts/.

23.08.2021

Уважаемые предприниматели, привлекающие  иностранную рабочую силу! Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.03.2013 № 186 предусмотрено, что иностранные граждане, являющиеся застрахованными лицами в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской федерации», имеют право на бесплатное оказание медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования.

Иностранные граждане, являющиеся застрахованными лицами, могут вакцинироваться наравне с гражданами Российской Федерации. Иммунизация  не имеющих полисов обязательного медицинского страхования иностранных лиц и лиц бе5з гражданства может осуществляться на возмездной основе в соответствии с договорами о предоставлении платных медицинских услуг либо договорами добровольного медицинского страхования.

Согласно ст.10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» иностранный работник при осуществлении трудовой деятельности должен иметь действующий на территории Российской Федерации договор (полис) добровольного медицинского страхования либо иметь право на получение медицинской помощи на основании заключенного работодателем или заказчиком работ (услуг) с медицинской организацией договора о предоставлении иностранному работнику платных медицинских услуг.

Для вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 иностранным гражданам, в том числе трудящимся-мигрантам необходимо обращаться в  ГБУЗ ПК «Краевая больница имени Вагнера Е.А. г.Березники» по адресам:

— г.Березники, ул. Ломоносова, 102;

— г.Березники, ул. Деменева, 12.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1082 от 21.08.2021   О внесении изменений в постановление администрации города от 30.01.2012 № 79 «О создании Межведомственного совета по противодействию коррупции при главе города»   (doc, 67 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1081 от 21.08.2021   Об утверждении максимальных (предельных) тарифов на услуги, оказываемые Муниципальным казенным унитарным предприятием «Полигон твердых бытовых отходов города Березники»   (doc, 67 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1080 от 21.08.2021   Об утверждении  максимальных (предельных) тарифов на услуги, оказываемые Муниципальным автономным учреждением спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Темп»   (doc, 87 kb)