15.01.2021

Прокуратурой г. Березники 18.01.2021 с 10 до 12 часов проводится «горячая» линия по вопросу прохождении отопительного сезона 2020-2021, оказанию коммунальной услуги по отоплению.

«Горячую» линию проводит помощник прокурора г. Березники Каменских Владимир Сергеевич. Телефон «горячей» линии 26-73-13.

Продолжается  «Елка добра».

В ходе проведения ежегодной благотворительной акции «Елка добра» в канун Старого Нового года сотрудники  полиции Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета и Молодежного культурно-досугового центра г.Березники  посетили 5 семей, находящихся в социально-опасном положении.

Младший инспектор-кинолог ЦКС Александр Кузнецов и полицейский ОКПО Анастасия  Казакова в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили 12 детей  от 3 до 13 лет с новогодними праздниками и подарили подарки, которые они пожелали в письмах Деду Морозу. Ребята были рады встрече со сказочными героями, угощали их конфетами, и были счастливы получить желанные подарки – машины на радиоуправлении, куклы, конструктор, мягкие игрушки, музыкальные колонки, наушники, тюбинг, и, конечно же, сладости! Дед Мороз со Снегурочкой пожелали ребятам успехов в учебе, крепкого здоровья и исполнения желаний.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-27 от 15.01.2021   О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства территориальной зоны малоэтажных индивидуальных жилых домов с приусадебными земельными участками сельского типа (Ж-6) на земельном участке с кадастровым номером 59:03:0500056:19, расположенном по адресу: ул. Шахтерская, д. 58, г. Березники   (docx, 3 mb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-26 от 15.01.2021   О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства территориальной зоны индивидуальных жилых домов с участками, предназначенными для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства (Ж-3) на земельном участке с кадастровым номером 59:37:1860101:1184, расположенном по адресу: ул. Посадская, з/у 2, п. Николаев Посад, муниципальное образование «Город Березники»   (docx, 295 kb)

15.01.2021

Крещенские массовые купания в прорубях организовываться не будут.

В соответствии с действующими требованиями Роспотребнадзора Комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Березники приняла решение об отмене массовых купаний в прорубях на всей территории муниципального образования «Город Березники» (включая Орел и Романово).

Такие меры связаны с профилактикой распространения коронавирусной инфекции на территории Пермского края.

Жители города могут воспользоваться альтернативными способами омовения святой водой. Например, окропить святой водой помещения, облиться из ведра, принять душ. Освященную воду можно набрать в храмах.