21.06.2020

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем медицинского работника

Уважаемые работники медицинских учреждений, ветераны сферы здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Во все времена ваша работа была достаточно сложной. Это и многочасовые смены, и риск для собственного здоровья, тяжелый моральный и физический труд.Сегодня, спасая людей от коронавируса, врачи вновь оказались на передовой. Каждую секунду, рискуя здоровьем, вы ответственно и честно исполняете свой профессиональный долг. И за это вам отдельное спасибо.

Благодаря самоотверженности каждого из вас мы сегодня можем организовать полномасштабные противоэпидемические мероприятия и оказать помощь каждому конкретному человеку. Только с вашей помощью мы сможем победить вирус!

Пусть в эти нелёгкие дни вас не покидает уверенность в себе. Ваш труд благороден и бесценен. Вы ежесекундно стоите на страже нашего здоровья, дарите счастливую и полноценную жизнь. Мы уверены, наше здоровье в ответственных руках.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!