23.02.2020

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты! Дорогие защитники Отечества!

Примите искрение поздравления с праздником!

В истории нашей страны было немало военных сражений. Но всегда на поле боя русский человек был образцом мужества, силы и отваги. Он самоотверженно отстаивал честь и свободу своего народа, защищал свою семью, дом, родную землю.

2020 год – год 75-летия Великой Победы, год Памяти и Славы.  И мы спешим поздравить наших ветеранов. Именно они совершили настоящий подвиг в годы Великой Отечественной войны: подарили мирное небо нашему народу,  спасли мир от фашизма.

Слова поздравлений адресуем воинам-интернационалистам, прошедшим Афганистан, Чечню и другие горячие точки, преклоняемся перед их мужеством. Поздравляем  всех,  кто служил и сегодня служит в рядах российских Вооруженных сил.

23 февраля – праздник и наших юных березниковцев, потомков  прославленных русских воинов! Уверены, что они вырастут  достойными мужчинами, истинными патриотами, и наша Родина всегда будет под их надежной защитой.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть будут счастливы ваши близкие, а в ваших домах царит радость и взаимопонимание!