ДТП.

04.02.2020 в 10:20 час. по ул. Юбилейная со стороны пр. Ленина в направлении ул. Льва Толстого двигался автомобиль SCANIA с прицепом под управлением мужчины 1972 г.р., который напротив дома № 31 по ул. Юбилейная по предварительной информации нарушил п.п. 13.4 ПДД РФ (при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо), допустил столкновение со встречным автомобилем BMW Х5. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля BMW Х5, ему назначено амбулаторное лечение.

По данному факту в ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 135 от 04.02.2020   О присвоении открытому акционерному обществу «Российские железные дороги», Пермский территориальный участок Свердловской дирекции по тепловодоснабжению филиала Центральная дирекция по тепловодоснабжению, статуса единой теплоснабжающей организации на территории поселка Железнодорожный, деревни Шиши муниципального образования «Город Березники»   (doc, 59 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 134 от 04.02.2020   Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории поселка «Железнодорожный», деревни Шиши муниципального образования «Город Березники»   (doc, 62 kb)

04.02.2020

По информации ООО «Объединенные региональные электрические сети Березников», с 5 по 14 февраля (кроме выходных дней) с 9:00 до 16:00 ежедневно, кроме выходных дней, для замены проводов будет отключено электроснабжение по адресам:

– ул. Сёминская, дома  № с 41 по 57,

– ул. Ушакова, дома № с 1 по 17, с 4 по 20.

Телефон диспетчерской службы ООО «ОРЭС-Березники» 26-31-92, ЕДДС – 112.

04.02.2020

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники».

Дата проведения: 28 февраля 2020

04.02.2020

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе  индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», закреплённого на праве хозяйственного ведения за Муниципальным унитарным предприятием «Водоканал г. Березники».

Дата проведения: 28 февраля 2020