24.11.2019

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем матери

Дорогие наши мамы и бабушки! Примите искренние поздравления с самым нежным и добрым праздником – Днём матери.

Быть мамой – это великое счастье и в то же время большой труд. Сколько бессонных ночей, сколько переживаний выпадает на долю матерей! Именно вы искренне радуетесь нашим успехам и лучше всех поддерживаете в трудные минуты. Ваша любовь и вера вдохновляют нас и придают сил. Мама – святое слово для каждого человека.

Ваше умение справляться с профессиональными обязанностями, домашними заботами и при этом оставаться чуткими, нежными, женственными – восхищает!

В этот праздничный день желаю самого главного для каждой мамы – здоровья вам и вашим детям! Пусть они радуют вас успехами, будут внимательными и заботливыми. И, конечно, хочется пожелать вам женского счастья, надежной мужской поддержки, семейного благополучия! С праздником, дорогие мамы!