17.11.2019

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем участкового уполномоченного полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В рядах полиции участковый уполномоченный – «первый» человек. Ведь именно к нему прежде всего люди обращаются за помощью и поддержкой.От работы участковых зависят мир и спокойствие на улицах нашего города и безопасность наших жителей.

Благодарю  вас  за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаю уверенность, что ваша честная  служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности  города Березники!

В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!