10.11.2019

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена ваша работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан.

От вашей эффективной работы во многом зависит настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, дальнейшее развитие Березников.

В преддверии вашего праздника мы искренне благодарим вас за мужество, за высокую самоотдачу, за преданное служение закону и защиту безопасности горожан. Отдельная благодарность вашим родным за их надежный тыл в вашей нелегкой работе.

Желаю вам крепкого здоровья,  успехов в службе и оптимизма! Любви и семейного благополучия вам и вашим близким!