05.10.2019

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днём учителя

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с Днем учителя!

Свою жизнь вы посвятили благородному делу – учить и воспитывать детей. Каждый день вы ведете учеников в мир знаний, делитесь душевным теплом, раскрываете таланты и способности, даете духовные и нравственные ориентиры.

Благодаря вам в городе подрастает молодое поколение березниковцев, которое уже сегодня проявляет себя уверенно в различных сферах. Успехи учеников на олимпиадах и соревнованиях различного уровня – это ваша заслуга и вклад в будущее нашего города!

Уважаемые учителя, спасибо за ваш нелегкий, но благородный труд, за неравнодушие и сердечность, за ежедневный творческий поиск!Желаем вам реализации всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей! С праздником!